Beranda JADWAL BOLA Jadwal Nonton Bola 29 Oktober s/d 03 November 2018

Jadwal Nonton Bola 29 Oktober s/d 03 November 2018

10
0
BERBAGI
jadwalbola chadavegas

Jadwal Nonton Bola 29 Oktober s/d 03 November 2018 – Pada hari ini kami chadavegas.com menyajikan jadwal siaran TV pertandingan bola yang dapat anda saksikan.

Time Event Team Siaran Live
Senin, 29 Oktober 2018
00.00 Bundesliga Jerman Werder Bremen vs Bayer Leverkusen FOX Sports 2
00.00 Serie A Italia AC Milan vs Sampdoria beIN Sports 3
00.30 La Liga Spanyol Deportivo Alavés vs Villarreal beIN Sports 2
00.30 Süper Lig Turki Fenerbahce vs Ankaragucu beIN Xtra
00.30 Superliga Yunani PAOK Thessaloniki vs Panathinaikos Streaming
02.30 Serie A Italia Napoli vs Roma beIN Sports 3
02.45 La Liga Spanyol Sevilla vs Huesca beIN Sports 2
03.00 Ligue 1 Perancis Olympique de Marseille vs Paris Saint-Germain beIN Sports 1
03.00 Primeira Liga Portugal Sporting CP vs Boavista Streaming
03.30 MLS Amerika Serikat Chicago Fire vs DC United beIN Xtra
03.30 MLS Amerika Serikat Colorado Rapids vs FC Dallas beIN Xtra
03.30 MLS Amerika Serikat Columbus Crew vs Minnesota United beIN Xtra
03.30 MLS Amerika Serikat Los Angeles Galaxy vs Houston Dynamo beIN Xtra
03.30 MLS Amerika Serikat New England Revolution vs Montreal Impact beIN Xtra
03.30 MLS Amerika Serikat New York City FC vs Philadelphia Union beIN Xtra
03.30 MLS Amerika Serikat New York Red Bulls vs Orlando City beIN Xtra
03.30 MLS Amerika Serikat Seattle Sounders vs San Jose Earthquakes beIN Xtra
03.30 MLS Amerika Serikat Sporting Kansas City vs Los Angeles FC beIN Xtra
03.30 MLS Amerika Serikat Toronto FC vs Atlanta United beIN Xtra
03.30 MLS Amerika Serikat Vancouver Whitecaps vs Portland Timbers beIN Xtra
06.00 Superliga Argentina Atlético Tucumán vs Independiente beIN Sports 1
15.30 Liga 1 Indonesia Sriwijaya FC vs Perseru Serui O Channel
15.30 Liga 1 Indonesia Borneo FC vs Bhayangkara FC Streaming
15.30 Liga 2 Indonesia Grup A: PS Mojokerto Putra vs Aceh United tvOne, USee TV
16.00 Piala Asia AFC U19 Perempat Final: Korea Selatan vs Tajikistan FOX Sports
18.30 Liga 1 Indonesia Madura United vs PSM Makassar Indosiar, USee TV
19.30 Piala Asia AFC U19 Perempat Final: Arab Saudi vs Australia FOX Sports
21.00 Liga Super India Jamshedpur vs Kerala Blasters FOX Sports 3
Selasa, 30 Oktober 2018
00.00 Süper Lig Turki Besiktas vs Caykur Rizespor beIN Sports 3
01.00 Allsvenskan Swedia AIK vs Malmö Streaming
01.00 Superliga Denmark Midtjylland vs Brøndby Streaming
02.30 Serie A Italia Lazio vs Internazionale Milan beIN Sports 3
03.00 Liga Primer Inggris Tottenham Hotspur vs Manchester City beIN Sports 1, MNCTV
06.00 Série A Brasil Internacional vs Santos Streaming
13.30 Liga 1 Indonesia Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya Indosiar, USee TV
15.30 Liga 1 Indonesia Persib Bandung vs Bali United Indosiar, USee TV
15.30 Liga 2 Indonesia Grup A: Kalteng Putra vs Semen Padang tvOne, USee TV
16.00 Piala FFA Australia Final:
Adelaide United vs Sydney FC
Hindmarsh Stadium, Adelaide
beIN Sports 3
18.30 Liga 1 Indonesia Persija Jakarta vs PS Barito Putera Indosiar, USee TV
21.00 Liga Super India Delhi Dynamo vs NorthEast United FOX Sports 3
Rabu, 31 Oktober 2018
00.30 KNVB Beker Belanda Babak Dua: PSV Eindhoven vs RKC Waalwijk Streaming
02.45 DFB-Pokal Jerman Babak Dua: SV Rödinghausen vs Bayern München Streaming
02.45 Piala Liga Inggris Babak Empat: Leicester City vs Southampton Streaming
03.00 Coupe de la Ligue Perancis Babak Tiga: Strasbourg vs Lille beIN Sports 2
03.30 Copa del Rey Spanyol Babak 32 Besar leg 1: Sant Andreu vs Atlético Madrid Streaming
07.45 Copa Libertadores Semifinal leg 2: Grêmio vs River Plate (1-0) Streaming
07.45 Copa Sudamericana Perempat Final leg 2: Deportivo Cali vs Independiente Santa Fe (1-1) Streaming
15.30 Liga 2 Indonesia Grup B: Persita Tangerang vs Madura FC tvOne, USee TV
21.00 Liga Super India Bengaluru vs ATK FOX Sports 3
Kamis, 1 November 2018
00.30 DFB-Pokal Jerman Babak Dua: Borussia Dortmund vs Union Berlin Streaming
00.45 Coupe de la Ligue Perancis Babak Tiga: Nice vs Auxerre beIN Sports 2
01.30 Copa del Rey Spanyol Babak 32 Besar leg 1: Melilla vs Real Madrid Streaming
02.30 Serie A Italia AC Milan vs Genoa beIN Sports 3
02.45 Liga Primer Skotlandia Heart of Midlothian vs Hibernian Streaming
02.45 KNVB Beker Belanda Babak Dua: Ajax Amsterdam vs Go Ahead Eagles Streaming
02.45 DFB-Pokal Jerman Babak Dua: Borussia Mönchengladbach vs Bayer Leverkusen Streaming
02.45 Piala Liga Inggris Babak Empat: West Ham United vs Tottenham Hotspur Streaming
03.30 Copa del Rey Spanyol Babak 32 Besar leg 1: Cultural Leonesa vs Barcelona Streaming
05.30 Copa Sudamericana Perempat Final leg 2: Nacional vs Fluminense (1-1) Streaming
06.00 MLS Amerika Serikat Babak Gugur Eastern Conference: New York City FC vs Philadelphia Union beIN Sports 2
07.45 Copa Sudamericana Perempat Final leg 2: Atlético Paranaense vs Bahia (1-0) Streaming
07.45 Copa Libertadores Semifinal leg 2: Palmeiras vs Boca Juniors (0-2) Streaming
08.30 MLS Amerika Serikat Babak Gugur Western Conference: FC Dallas vs Portland Timbers beIN Sports 3
15.30 Liga 2 Indonesia Grup B: Persiraja Banda Aceh vs PSS Sleman tvOne, USee TV
16.00 Piala Asia AFC U19 Semifinal: Qatar vs Korea Selatan FOX Sports
19.30 Piala Asia AFC U19 Semifinal: Jepang vs Arab Saudi FOX Sports
21.00 Liga Super India Jamshedpur vs Goa FOX Sports 3
Jumat, 2 November 2018
00.30 Copa del Rey Spanyol Babak 32 Besar leg 1: Almeria vs Villarreal Streaming
02.45 KNVB Beker Belanda Babak Dua: Feyenoord Rotterdam vs ADO Den Haag Streaming
02.45 Piala Liga Inggris Babak Empat: Manchester City vs Fulham Streaming
07.00 MLS Amerika Serikat Babak Gugur Eastern Conference: DC United vs Columbus Crew beIN Sports 2
07.45 Copa Sudamericana Perempat Final leg 2: Defensa y Justicia vs Atlético Junior (0-2) Streaming
09.30 MLS Amerika Serikat Babak Gugur Western Conference: Los Angeles FC vs Real Salt Lake beIN Sports 3
14.50 A-League Australia Melbourne City vs Sydney FC beIN Sports 2
15.30 Liga 1 Indonesia Persela Lamongan vs Sriwijaya FC O Channel
18.35 Liga Super Tiongkok Shandong Luneng vs Changchun Yatai Streaming
21.00 Liga Super India Pune City vs Kerala Blasters FOX Sports 2
Sabtu, 3 November 2018
01.00 Süper Lig Turki Galatasaray vs Fenerbahce beIN Sports 2
02.00 Liga Champions CAF Final leg 1:
Al-Ahly vs Espérance Sportive de Tunis
Borg El Arab Stadium, Alexandria, Mesir
beIN Xtra
02.30 Bundesliga Jerman VfB Stuttgart vs Eintracht Frankfurt FOX Sports
02.30 Serie A Italia Napoli vs Empoli beIN Sports 1
02.45 Ligue 1 Perancis Paris Saint-Germain vs Lille beIN Sports 3
07.00 Superliga Argentina Unión Santa Fe vs Patronato de Paraná beIN Sports 1
13.00 Liga Champions AFC Final leg 1:
Kashima Antlers vs Persepolis
Kashima Soccer Stadium, Kashima, Jepang
FOX Sports
13.35 A-League Australia Wellington Phoenix vs Western Sydney Wanderers beIN Sports 2
14.30 Liga Super Tiongkok Dalian Yifang vs Beijing Renhe Streaming
15.30 Liga 1 Indonesia Bali United vs Madura United Indosiar
15.30 Liga 2 Indonesia Grup A: PS Mojokerto Putra vs Kalteng Putra tvOne, USee TV
15.50 A-League Australia Newcastle Jets vs Melbourne Victory beIN Sports 2
18.00 A-League Australia Perth Glory vs Brisbane Roar beIN Sports 3
18.30 Fantasy Premier League Tenggat waktu Gameweek 11 FPL Klik untuk tips FPL
18.30 Liga 1 Indonesia Bhayangkara FC vs Persib Bandung Indosiar, USee TV
18.30 Liga 1 Indonesia PSMS Medan vs Borneo FC Streaming
18.35 Liga Super Tiongkok Guangzhou Evergrande vs Shanghai SIPG Streaming
18.35 Liga Super Tiongkok Jiangsu Suning vs Hebei China Fortune Streaming
19.00 La Liga Spanyol Leganés vs Atlético Madrid beIN Sports 2
19.30 Liga Primer Inggris Bournemouth vs Manchester United beIN Sports 1
20.30 Liga Primer Rusia Dynamo Moscow vs CSKA Moscow Streaming
21.00 Serie A Italia Internazionale Milan vs Genoa beIN Sports 3
21.30 Bundesliga Jerman Bayern München vs SC Freiburg FOX Sports
21.30 Bundesliga Jerman VfL Wolfsburg vs Borussia Dortmund FOX Sports 2
22.00 Liga Primer Ukraina Shakhtar Donetsk vs Dynamo Kyiv Streaming
22.00 Liga Primer Skotlandia Celtic vs Heart of Midlothian Streaming
22.00 Liga Primer Inggris Everton vs Brighton & Hove Albion beIN Sports 1
22.00 Liga Primer Inggris Cardiff City vs Leicester City beIN Xtra
22.00 Liga Primer Inggris Newcastle United vs Watford beIN Xtra
22.00 Liga Primer Inggris West Ham United vs Burnley beIN Xtra
22.15 La Liga Spanyol Real Madrid vs Real Valladolid beIN Sports 2
23.00 Ligue 1 Perancis Olympique Lyonnais vs Girondins de Bordeaux beIN Xtra
23.00 Süper Lig Turki Istanbul Basaksehir vs Besiktas beIN Xtra

Demikianlah tabel jadwal bola minggu ini, apabila terjadi perubahan pada jadwal siaran bola akan kami update secepatnya.

agen bola piala dunia bonus deposit