Beranda JADWAL BOLA Jadwal Nonton Bola 1 s/d 7 April 2018

Jadwal Nonton Bola 1 s/d 7 April 2018

12
0
BERBAGI
jadwalbola chadavegas

Jadwal Nonton Bola 1 s/d 7 April 2018 – Pada hari ini kami chadavegas.com menyajikan jadwal siaran TV pertandingan bola yang dapat anda saksikan.

Jadwal Bola Senin, 1 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
01.30Serie A ItaliaInter Milan vs LaziobeIN Sports 3
01.45La Liga SpanyolReal Madrid vs HuescabeIN Sports 2, SCTV
02.00Ligue 1 PerancisToulouse vs PSGbeIN Sports 1
04.10Superliga ArgentinaTigre vs Racing ClubbeIN Sports 1
05.30MLS Amerika SerikatOrlando City vs DC UnitedbeIN Sports 2
08.00MLS Amerika SerikatLos Angeles Galaxy vs Portland TimbersbeIN Sports 2

Jadwal Bola Selasa, 2 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Liga Primer IsraelHapoel Haifa vs Hapoel Tel AvivStreaming
01.30Ligue 1 PerancisSaint-Etienne vs Nîmes OlympiquebeIN Sports 3
02.00Liga InggrisArsenal vs Newcastle UnitedbeIN Sports 1
15.00Piala AFCPSM Makassar vs Kaya–IloiloFOX Sports
17.00Piala AFCNagaworld vs Tampines RoversFOX Sports
18.30Piala AFCHome United vs Lao ToyotaFOX Sports 2
19.00Piala AFCHà Noi vs Yangon UnitedFOX Sports
21.00UEFA Youth LeaguePorto vs MidtjyllandStreaming
23.00UEFA Youth LeagueBarcelona vs Olympique Lyonnais Streaming
23.30DFB-Pokal JermanSC Paderborn 07 vs Hamburger SVStreaming
23.30EredivisieVitesse Arnhem vs AZ AlkmaarStreaming

Jadwal Bola Rabu, 3 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Serie A ItaliaAC Milan vs UdinesebeIN Sports 3
00.30La Liga SpanyolAtletico Madrid vs GironabeIN Sports 2
01.30Ekstraklasa PolandiaArka Gdynia vs Lechia GdanskStreaming
01.30La Liga SpanyolEspanyol vs GetafebeIN Xtra
01.45DFB-Pokal JermanPerempat Final: FC Augsburg vs RB LeipzigStreaming
01.45Liga InggrisWatford vs FulhambeIN Xtra
01.45Liga InggrisWolverhampton Wanderers vs Manchester UnitedbeIN Sports 1
02.00Serie A ItaliaCagliari vs JuventusbeIN Sports 3
02.10Coupe de FranceSemifinal: Olympique Lyonnais vs Stade RennaisbeIN Xtra
02.30La Liga SpanyolVillarreal vs BarcelonabeIN Sports 2, SCTV
05.15Copa LibertadoresGrup F: San Lorenzo vs PalmeirasStreaming
07.30Copa LibertadoresGrup G: Atlético Paranaense vs Boca JuniorsStreaming
09.15Copa MX MeksikoSemifinal: Club América vs Club TijuanaStreaming
15.30Kualifikasi Olimpiade Putri AFCGrup A: India vs IndonesiaStreaming
16.00Piala AFCGrup G: Shan United vs Becamex Bình DuongFOX Sports
18.30Piala AFCGrup G: Ceres–Negros vs Persija JakartaFOX Sports
21.00UEFA Youth LeaguePerempat Final: Chelsea vs Dinamo ZagrebStreaming
22.30Vaikkausliiga FinlandiaHJK Helsinki vs Inter TurkuStreaming
22.30Liga Primer UkrainaZorya Luhansk vs Dynamo KyivStreaming
23.00UEFA Youth LeaguePerempat Final: 1899 Hoffenheim vs Real MadridStreaming
23.30DFB-Pokal JermanPerempat Final: Bayern München vs 1. FC Heidenheim 1846Streaming

Jadwal Bola Kamis, 4 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Serie A ItaliaEmpoli vs NapolibeIN Xtra
00.00Ligue 1 PerancisMontpellier vs En Avant de GuingampbeIN Xtra
00.30La Liga SpanyolAthletic Bilbao vs LevantebeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolEibar vs Rayo VallecanobeIN Xtra
01.30La Liga SpanyolHuesca vs Celta de VigobeIN Xtra
01.45DFB-Pokal JermanPerempat Final: Schalke 04 vs Werder BremenStreaming
01.45Eredivisie BelandaFC Emmen vs Ajax AmsterdamStreaming
01.45Liga InggrisManchester City vs Cardiff CitybeIN Sports 1
01.45Liga InggrisTottenham Hotspur vs Crystal PalacebeIN Sports 3
01.45Liga InggrisChelsea vs Brighton & Hove AlbionbeIN Xtra
02.00Serie A ItaliaFrosinone vs ParmabeIN Xtra
02.00Serie A ItaliaGenoa vs Inter MilanbeIN Xtra
02.00Serie A ItaliaAS Roma vs FiorentinabeIN Xtra
02.00Serie A ItaliaSPAL 2013 vs LaziobeIN Xtra
02.00Serie A ItaliaTorino vs SampdoriabeIN Xtra
02.00Coupe de FranceSemifinal: PSG vs NantesbeIN Xtra
02.30La Liga SpanyolValencia vs Real MadridbeIN Sports 2, SCTV
05.15Copa LibertadoresGrup A: Internacional vs River PlateStreaming
07.30Copa SudamericanaBabak Pertama leg 1: Independiente vs BinacionalStreaming
23.30EredivisiePSV Eindhoven vs PEC ZwolleStreaming

Jadwal Bola Jumat, 5 April 2019

TimeEventTeamSiara Live
00.00Piala DenmarkSemifinal: Brøndby vs AalborgStreaming
00.00Serie A ItaliaSassuolo vs Chievo VeronabeIN Sports 3
00.30La Liga SpanyolSevilla vs Deportivo AlavesbeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolLeganes vs Real ValladolidbeIN Sports 1
01.45EredivisieFeyenoord Rotterdam vs HeerenveenStreaming
02.00Serie A ItaliaAtalanta vs BolognabeIN Sports 3
02.30La Liga SpanyolReal Sociedad vs Real BetisbeIN Sports 2
15.50A-League AustraliaMelbourne City vs Brisbane RoarbeIN Sports 2
18.35Liga Super TiongkokBeijing Guoan vs Jiangsu SuningStreaming
23.00Liga Champions CAFPerempat Final leg 1: Horoya vs Wydad CasablancabeIN Sports 3

Jadwal Bola Sabtu, 6 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Super Lig TurkiTrabzonspor vs AntalyasporbeIN Sports 2
01.30Bundesliga Mainz 05 vs SC FreiburgFOX Sports
01.45Liga IrlandiaCork City vs Shamrock RoversStreaming
01.45Ligue 1 PerancisGirondins de Bordeaux vs Olympique de MarseillebeIN Sports 3
02.00Liga InggrisSouthampton vs LiverpoolbeIN Sports 1
09.00MLS Vancouver Whitecaps vs Los Angeles GalaxybeIN Sports 3
12.00J1 League JepangSanfrecce Hiroshima vs Gamba OsakaStreaming
13.35A-League AustraliaNewcastle Jets vs Western Sydney WanderersbeIN Sports 2
15.50A-League AustraliaSydney FC vs Melbourne VictorybeIN Sports 2
18.30Kualifikasi Olimpiade Putri AFC Grup A: Indonesia vs MyanmarStreaming
18.35Liga Super TiongkokGuangzhou Evergrande vs Guangzhou R&FStreaming
18.00La Liga SpanyolGirona vs EspanyolbeIN Sports 2
20.00Serie A ItaliaParma vs TorinobeIN Xtra
20.00Liga Champions CAFPerempat Final leg 1: Simba vs TP MazembebeIN Xtra
20.00Liga Champions CAFPerempat Final leg 1: Mamelodi Sundowns vs Al AhlybeIN Xtra
20.30Bundesliga Bayer Leverkusen vs RB LeipzigFOX Sports
20.30Bundesliga VfL Wolfsburg vs Hannover 96FOX Sports 2
20.30Bundesliga Schalke 04 vs Eintracht FrankfurtFOX Sports 3
21.00Liga Championship Birmingham City vs Leeds UnitedStreaming
21.00Liga InggrisHuddersfield Town vs Leicester CitybeIN Xtra
21.00Liga InggrisNewcastle United vs Crystal PalacebeIN Sports 1
21.00Liga InggrisBournemouth vs BurnleybeIN Sports 3
21.15La Liga SpanyolReal Madrid vs EibarbeIN Sports 2
22.00Ligue 1 PerancisOlympique Lyonnais vs DijonbeIN Xtra
23.00Liga Champions CAFPerempat Final leg 1: Horoya vs Wydad CasablancabeIN Xtra
23.00Super Lig TurkiGalatasaray vs Yeni MalatyasporbeIN Sports 2
23.00Serie A ItaliaJuventus vs AC MilanbeIN Sports 3
23.30La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs ValenciabeIN Sports 2
23.30Piala FA InggrisSemifinal: Manchester City vs Brighton & Hove Albion beIN Sports 1
23.30Bundesliga Bayern Munchen vs Borussia DortmundFOX Sports

Jadwal Bola Minggu, 7 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Liga Super SwissGrasshopper Club Zurich vs FC ZurichStreaming
00.00MLS Amerika SerikatNew York City FC vs Montreal ImpactbeIN Xtra
01.00Ligue 1 PerancisEn Avant de Guingamp vs MonacobeIN Sports 3
01.30Ekstraklasa PolandiaLechia Gdansk vs Lech PoznanStreaming
01.30Serie A ItaliaSampdoria vs RomabeIN Sports 1
01.45La Liga SpanyolBarcelona vs Atletico MadridbeIN Sports 2, SCTV
01.45Eredivisie BelandaDe Graafschap vs AZ AlkmaarStreaming
02.00Liga Champions CAFPerempat Final leg 1: CS Constantine vs Esperance de TunisbeIN Xtra
02.00MLS Amerika SerikatDC United vs Los Angeles FCbeIN Xtra
02.00MLS Amerika SerikatToronto FC vs Chicago Fire beIN Xtra
06.00Superliga ArgentinaAldosivi vs Boca JuniorsbeIN Xtra
06.00MLS Amerika SerikatNew York Red Bulls vs Minnesota UnitedbeIN Sports 3
06.30MLS Amerika SerikatColumbus Crew vs New England RevolutionbeIN Sports 2
07.00MLS Amerika SerikatSan Jose Earthquakes vs Portland TimbersbeIN Sports 1
09.00MLS Amerika SerikatSeattle Sounders vs Real Salt LakebeIN Sports 1
10.06Liga MX MeksikoClub Tijuana vs Club AmericaStreaming
14.00A-League AustraliaAdelaide United vs Wellington PhoenixbeIN Sports 2
16.00A-League AustraliaCentral Coast Mariners vs Perth GlorybeIN Sports 1
17.00La Liga SpanyolDeportivo Alaves vs LeganesbeIN Sports 2
17.30Serie A ItaliaFiorentina vs FrosinonebeIN Sports 3
19.00La Liga SpanyolGetafe vs Athletic BilbaobeIN Sports 2
19.30Eredivisie BelandaVVV-Venlo vs Feyenoord RotterdamStreaming
19.30Bundesliga AustriaAustria Wien vs Sturm GrazStreaming
20.00Piala Konfederasi CAFPerempat Final leg 1: Gor Mahia vs RS BerkanebeIN Xtra
20.00Piala Konfederasi CAFPerempat Final leg 1: Nkana vs CS SfaxienbeIN Xtra
20.00Super Lig TurkiAnkaragucu vs FenerbahcebeIN Xtra
20.00Ligue 1 PerancisStade de Reims vs LillebeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaCagliari vs SPAL 2013beIN Xtra
20.00Serie A ItaliaUdinese vs EmpolibeIN Sports 3
20.05Liga Primer InggrisEverton vs ArsenalbeIN Sports 1
20.30Bundesliga JermanFC Augsburg vs 1899 HoffenheimFOX Sports
21.00Piala UkrainaPerempat Final: Shakhtar Donetsk vs Dynamo Kyiv Streaming
21.15La Liga SpanyolReal Valladolid vs SevillabeIN Sports 2
21.45Eredivisie BelandaVitesse Arnhem vs PSV EindhovenStreaming
22.00Piala FA InggrisSemifinal: Watford vs Wolverhampton WanderersbeIN Sports 1
22.00Ligue 1 PerancisNice vs MontpellierbeIN Xtra
23.00Bundesliga JermanBorussia Monchengladbach vs Werder BremenFOX Sports
23.00Super Lig TurkiIstanbul Basaksehir vs KonyasporbeIN Xtra
23.00Piala Konfederasi CAFPerempat Final leg 1: Etoile du Sahel vs Al-Hilal Club (Omdurman)beIN Xtra
23.00Serie A ItaliaLazio vs SassuolobeIN Xtra
23.00Serie A ItaliaInter Milan vs AtalantabeIN Sports 3
23.30La Liga SpanyolCelta de Vigo vs Real SociedadbeIN Sports 2
23.30La Liga SpanyolLevante vs HuescabeIN Xtra

Demikianlah tabel jadwal bola minggu ini, apabila terjadi perubahan pada jadwal siaran bola akan kami update secepatnya.

agen bola piala dunia bonus deposit